X

PROGRAMACIÓN

lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
05:00

Programación Musical

Programación musical

06:00
07:00

Programación Musical con El Punto

El Punto

OnLine con Daniela Usta

Daniela Usta

08:00
09:00
10:00

Programación Musical con El Punto

El Punto

Programación Musical con El Punto

El Punto

Programación Musical con El Punto

El Punto

Programación Musical con El Punto

El Punto

Programación Musical

El Punto

Topxígeno con El Punto

Programación musical

Daniela Usta

11:00
12:00

Retros Oxigeno con El Punto

El Punto

Retros Oxigeno con El Punto

Retros Oxigeno con El Punto

Retros Oxígeno con El Punto

Retros Oxigeno con El Punto

Programación Musical

Kevin M.

13:00

Programación Musical con Fredy Rodríguez

Fredy Rodriguez

14:00

Programación Musical con Kevin McCallister

Kevin M.

Programación Musical con Kevin McCallister

Kevin M.

Programación Musical

Kevin M.

Programación Musical

Kevin M.

Programación Musical con Kevin McCallister

Kevin M.

15:00
16:00

Programación Musical

Mauro López

17:00

La Mezclatón de Oxígeno

La Mezclatón de Oxígeno

La Mezclatón de Oxígeno

La Mezclatón de Oxígeno

18:00

La Mezclatón de Oxígeno

Farra Impex

19:00
20:00

El Trasnoshow

Kevin y Tavo

El Trasnoshow

Kevin y Tavo

El Trasnoshow

Kevin y Tavo

El Trasnoshow

Kevin y Tavo

El Trasnoshow

Kevin y Tavo

21:00
22:00

Farra

22:30
23:00
23:59
00:00

Programación Musical

Programación Musical

Programación Musical

Programación Musical

Farra Impex

Farra Impex

01:00
02:00
03:00
04:00

Papaya On Line

Fredy Rodriguez

Papaya On Line con Fredy Rodríguez

Fredy Rodriguez

Papaya On Line

Fredy Rodriguez

Papaya On Line

Fredy Rodriguez

Papaya On Line

Fredy Rodriguez

lunes
05:00

06:00
07:00
08:00
09:00
10:00

Programación Musical con El Punto

El Punto

11:00
12:00

Retros Oxigeno con El Punto

El Punto

13:00
14:00

Programación Musical con Kevin McCallister

Kevin M.

15:00
16:00
17:00

La Mezclatón de Oxígeno

18:00
19:00
20:00

El Trasnoshow

Kevin y Tavo

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00

Papaya On Line

Fredy Rodriguez

martes
05:00

06:00
07:00
08:00
09:00
10:00

Programación Musical con El Punto

El Punto

11:00
12:00

Retros Oxigeno con El Punto

13:00
14:00

Programación Musical con Kevin McCallister

Kevin M.

15:00
16:00
17:00

La Mezclatón de Oxígeno

18:00
19:00
20:00

El Trasnoshow

Kevin y Tavo

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Programación Musical

01:00
02:00
03:00
04:00

Papaya On Line con Fredy Rodríguez

Fredy Rodriguez

miércoles
05:00

06:00
07:00
08:00
09:00
10:00

Programación Musical con El Punto

El Punto

11:00
12:00

Retros Oxigeno con El Punto

13:00
14:00

Programación Musical

Kevin M.

15:00
16:00
17:00

La Mezclatón de Oxígeno

18:00
19:00
20:00

El Trasnoshow

Kevin y Tavo

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Programación Musical

01:00
02:00
03:00
04:00

Papaya On Line

Fredy Rodriguez

jueves
05:00

06:00
07:00
08:00
09:00
10:00

Programación Musical con El Punto

El Punto

11:00
12:00

Retros Oxígeno con El Punto

13:00
14:00

Programación Musical

Kevin M.

15:00
16:00
17:00

La Mezclatón de Oxígeno

18:00
19:00
20:00

El Trasnoshow

Kevin y Tavo

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Programación Musical

01:00
02:00
03:00
04:00

Papaya On Line

Fredy Rodriguez

viernes
05:00

06:00
07:00
08:00
09:00
10:00

Programación Musical

El Punto

11:00
12:00

Retros Oxigeno con El Punto

13:00
14:00

Programación Musical con Kevin McCallister

Kevin M.

15:00
16:00
17:00
18:00

La Mezclatón de Oxígeno

19:00
20:00
21:00
22:00

Farra

22:30
23:00
23:59
00:00

Programación Musical

01:00
02:00
03:00
04:00

Papaya On Line

Fredy Rodriguez

sábado
05:00

Programación Musical

06:00
07:00

Programación Musical con El Punto

El Punto

08:00
09:00
10:00

Topxígeno con El Punto

11:00
12:00
13:00

Programación Musical con Fredy Rodríguez

Fredy Rodriguez

14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Farra Impex

19:00
20:00
21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Farra Impex

01:00
02:00
03:00
04:00
domingo
05:00

Programación musical

06:00
07:00

OnLine con Daniela Usta

Daniela Usta

08:00
09:00
10:00

Programación musical

Daniela Usta

11:00
12:00

Programación Musical

Kevin M.

13:00
14:00
15:00
16:00

Programación Musical

Mauro López

17:00
18:00
19:00
20:00

El Trasnoshow

Kevin y Tavo

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Farra Impex

01:00
02:00
03:00
04:00